Residencial Ouro Verde
Вилла Residencial Ouro Verde Cambara do Sul площадью 650 м² может разсместить до 19 человек и располагает сауной.
Igreja Matriz São José находится в 12 минутах ходьбы, а Portico de Cambara do Sul - на расстоянии 7 км от дома отдыха.
Гости насладятся блюдами южноамериканской кухни, которые подаются в ресторане Restaurante e Lancheria da Regina, расположенном в 12 минутах пешей прогулки.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как далеко от виллы Residencial Ouro Verde находится аэропорт Торрес?
Аэропорт Торрес находится на расстоянии 100 км от виллы Residencial Ouro Verde. - ❓
Есть ли в вилле Residencial Ouro Verde кухня?
Среди удобств виллы Residencial Ouro Verde - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Разрешено ли в вилле Residencial Ouro Verde содержание домашних животных?
На вилле Residencial Ouro Verde не допускается размещение с домашними животными. - ❓
Какой вид открывается из окон виллы Residencial Ouro Verde?
Гостей виллы Residencial Ouro Verde ожидает вид на сад.